Посещение краеведческого музея

10 марта воспитанники старшей группы нашего детского сада в сопровождении воспитателей Сарычевой Елены Владимировны, Кровяковой Валентины Сергеевны, музыкального руководителя Кулявчинской Веры Эдуардовны, заместителя заведующей по ВМР Салыновой Елены Владимировны посетили Сасовский краеведческий музей в рамках акции, посвященной 140-летию со дня рождения писателя А.С. Новикова-Прибоя «Кораблик моей мечты», а также тематическую выставку «1 марта - день кошек в России», экспозицию «Флора и фауна родного края» в рамках природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-Дошколята».