Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»-2017

Согласно положения о проведении фестиваля среди работников образования города Сасово, первый этап состоялся 19 февраля в ФСК «Планета спорта» и на лыжне горпарка.

Целью проведения Фестиваля является вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом;
- получение знаков отличия ВФСК ГТО.
- популяризация комплекса ГТО среди всех категорий населения;
- повышение уровня физической подготовленности населения;
- пропаганда здорового образа жизни.

Зимний фестиваль ГТО проводился в стране уже дважды, но для школьников и студентов, а в следующем году принять участие в нем смогут практически все граждане России в возрасте от 9 до 70 лет. Результаты испытаний пойдут в официальный зачет с возможностью получения знака отличия ГТО.

Наше ДОУ на соревнованиях представляли воспитатели Кровякова Валентина Сергеевна, Ульянова Татьяна Михайловна, Абрамова Альфия Равилевна, Рязанцева Дарья Николаевна, помощник воспитателя Гангазова Рита Алексеевна. Удачи Вам на 2 этапе фестиваля!