День мамы

День матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник.

В преддверии праздника в нашем детском саду был проведен целый комплекс мероприятий, охватывающий воспитанников всех возрастных групп, их родителей и педагогов ДОУ.

Тематический день «Моя любимая мама», в течение которого педагоги провели беседы с детьми, интегрированные занятия, помогли малышам изготовить подарки для любимых мам.

И, конечно же, вместе с мамами провели музыкальный вечер, на котором дети исполняли песни, стихи, прославляя самого главного в жизни каждого человека – маму.