Международный день защиты детей в детском саду!

Не только сегодня, давайте всегда
Дарить малышам одни чудеса!
И высохнут слёзы, не будет зла.
Весь мир отразится в счастливых глазах
Наших любимых дошколят!
1 июня в нашем детском саду состоялся настоящий праздник, праздник радости, улыбок и доброты!
Праздник этот хорош тем, что он совпадал с началом лета, и дал нам широкий простор для фантазии. Мероприятия, посвященные ему, проводились как в помещении, так и на открытом воздухе, и в самых разных формах. А для детей он - двойной повод для радости: они отмечают свой праздник и встречают тёплое лето.
В этот праздничный день хочется выразить слова благодарности педагогам, родителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто посвятил себя заботе о детях. Желаем взрослым терпения, мудрости, успехов в непростом деле воспитания детей! А детям – веселых каникул, интересных открытий и по-настоящему счастливого, беззаботного детства!
Недаром говорят: "Дети - цветы жизни".