Веселые старты

13 апреля 2016г. в спортивном зале МКЦ состоялись соревнования между командами ДОУ города, посвященные Дню Космонавтики «Необыкновенная вселенная». Целью которых явилось привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом, укрепление здоровья.
Команды представили свои названия и девизы, совершив «космическую разминку, приступили к выполнению конкурсных заданий. Наш детский сад представляла команда «ОРИОН» - дети подготовительной группы, капитан – Абрамова Альфия Равилевна. В конце соревнований дети получили памятные подарки и медали из рук космонавта.