Проведение ООД по ФЭМП

(область по ФГОС «Познавательное развитие) в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях города Сасово в 2015-2016 учебном году.

В феврале 2016 года показ открытых занятий в нашем детском саду демонстрировали воспитатели старшей и подготовительной групп: Шилина Ольга Ивановна «Путешествие в страну чисел» и Ульянова Татьяна Михайловна «В поисках клада в стране «Математика».

В других группах также прошли увлекательные и познавательные математические мероприятия, где воспитатели проявили свое педагогическое мастерство и опыт.