Показ кукольного театра «Заюшкина избушка»

4 февраля у нас в детском саду состоялся показ кукольного театра «Заюшкина избушка».

Дети посмотрели яркое, веселое, познавательное представление. Нашим воспитанникам выступление пришлось по душе.

Смех и бурные аплодисменты не смолкали на протяжении всего представления! А потом ещё и познавательная игра, где ребятишки веселились с героями сказки, изображали Зайчика, который счастливо скачет со своим другом Петушком, конечно же, Лису – красавицу, хитрую плутовку. Вместе с героями кукольного театра и песни веселее звучат, и ноги сами в пляс идут. Большое спасибо артистам за то, что провели и познавательную игру-беседу о поведении в зимний период на улице.

Всем детям театральное представление и общение с артистами очень понравилось. Уже в группах ребята беседовали о представлении, вспоминали главных героев и смешные ситуации с ними, а наиболее понравившегося героя они нарисовали, а так же, устраивали импровизированные сценки.

У ребят остались самые хорошие, радостные впечатления от увиденного представления!