Каждый ребёнок талантлив по-своему!

Каждый ребенок от рождения наделен огромным потенциалом, который при благоприятных условиях эффективно развивается и дает возможность ребенку достигать больших высот в своем развитии.

Детская одаренность, несомненно, занимает одно из ведущих мест среди самых интересных и загадочных явлений природы.

В первую неделю сентября детском саду прошли ряд встреч с талантливыми детьми и их родителями. Так при встрече с Салыновой Машей, выпускницей нашего детского сада, дети старшей и подготовительной группы не только узнали о достижениях Маши в плавании, но и сами поучаствовали в различных спортивных соревнованиях.