Этот праздник любит каждый

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… 28 декабря в старшей группе детского сада  N 10 прошел новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Кикимора  и Леший  ожидали наших детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!