Международный День защиты детей и сохранения мира на земле

1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям! 1 июня в нашем детском саду  N 10 прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным. С самого утра наши воспитатели встретили детей с акцией «Подари улыбку другу» и вручали воздушные шары.  А потом прошло  радостное развлечение, под названием « Мы хотим мир на планете!». Звучали детские песни и стихи, выполнялись музыкально-ритмические  упражнения  в музыкальном зале, украшенном яркими шарами и на  площадке детского сада. Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах, а также получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей.         Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.