Нет терроризму на Земле

«Нет терроризму на Земле» - под этим девизом в старших группах МБДОУДС N 10 было проведено ряд мероприятий.

Мы хотим, чтобы наши дети не знали ужаса террора, но в современных условиях рассказывать необходимо. 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Это самая новая памятная дата России. Она связана с трагическими событиями в Беслане. Воспитатели Рязанцева Д. Н. и Костина Т. П. организовали для дошкольников просмотр презентации по теме, мультфильма «Зина, Кеша и террористы». С большим интересом дети участвовали в беседах «Учимся жить в многоликом мире», «Что такое терроризм». Чтобы напомнить о Дне памяти на территории детского сада была проведена акция «Дети против террора».