День физкультурника

День физкультурника – праздник, отмечаемый в нашей стране во вторую субботу августа с 1939 года. Это праздник всех, кто любит заниматься спортом, как на профессиональном, так и на любительском уровне.

Конечно и наш детский сад N10 не мог обойти стороной это событие. 13 августа во второй группе раннего возраста воспитателем  Абрамовой А.Р. было проведено спортивное развлечение «Быть здоровым я хочу». Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям спортом.  Дети  с большим удовольствием  прыгали через обручи, бросали мячики, ползали в туннели. Праздник доставил всем массу положительных эмоций.