Международный день друзей

Ежегодно 9 июня отмечается Международный день друзей. Все народы во все времена почитали дружбу величайшей ценностью. Не секрет, что друзья нужны в любом возрасте. Во и в нашем детском саду воспитатели учат малышей дружить с самого раннего детства. Столярова Дияна Хайдаровна и Ульянова Татьяна Михайловна организовали для ребят праздник «День друзей». Малыши активно участвовали во всех играх с клоуном и Нехочухой, танцевали, пели песни, инсценировали сказку «Теремок». Педагоги объяснили детям, что независимо от жизненных обстоятельств, необходимо напоминать своим друзьям, как они нам дороги и важны. В завершении праздника  каждый малыш остался с позитивным, веселым настроением!