Наши выпускники – наша гордость!

Воспитанники нашего детского сада активно принимают участие во многих конкурсах различных уровней. Особенно приятно видеть, когда старательные ребята одерживают победы. Выпускники 2021 года не стали исключением. Шведова Елизавета заняла 3 место в одиннадцатом муниципальном литературно-музыкальном конкурсе «Забавушка» - «Вот она какя, сторона родная!», посвященном 95-летию города Сасово. Лиза читала стихотворение Лидии Чернецовой «Родина». Абдульманов Дмитрий получил диплом за 2 место в региональном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Искренне поздравляем ребят с победой и желаем успехов дальнейшем!