Экскурсия в Автогородок

Воспитатели старшей группы Шилина Ольга Ивановна и Костина Татьяна Петровна  детского сада  N 10 организовали для воспитанников экскурсию и занятие в Автогородке. С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма лейтенант полиции инспектор ОГИБДД МОМВД России «Сасовский» Левина Елена Александровна провела с детьми беседу о правилах дорожного движения. Дети с большим интересом слушали, отвечали и задавали вопросы. Елена Александровна в конце встречи пожелала ребятам быть внимательными и осторожными. Затем дошкольники на практике закрепили знания ПДД в играх «Светофор», «Красный, желтый, зеленый», «Внимательный пешеход».