День Победы

День Победы – праздник мира, памяти. Он объединяет поколения и заставляет каждого чувствовать себя частью этого грандиозного события. Пока мы чтим и помним своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы способны передать нашим детям высочайшие ценности – патриотизм и связь поколений.

В детском саду N 10 прошло торжественное мероприятие «День Победы». Звучали стихи и песни, посвященные Великой Победе, мужеству и героизму солдат. Дети инсценировали постановку «На привале». Яркую нотку внесли танцы в исполнении дошкольников «Синий платочек» и «Три танкиста». Ребята вложили в своё выступление душу. Трогательным моментом явились «Минута молчания» и декламация «Свечи». В играх «Самолеты вперед», «Рота подъем» дети соревновались в ловкости, меткости и быстроте.

Праздник получился интересным, познавательным, трогательным и патриотичным.