Мама, бабушка и я – рукодельная семья

МБУ «Арт-центр» провел награждение по результатам выставки-инсталляции «Мама, бабушка и я – рукодельная семья», в рамках мероприятий, посвященных 95-летию города Сасово. Выставка работ состоялась с 15 марта по 31 марта 2021 года.

Воспитанники нашего детского сада совместно с родителями и бабушками приняли активное участие в выставке, предоставив 25 рукодельных изделий.

По результатам работы жюри авторы лучших творческих работ отмечены специальными дипломами за 1,2,3 места и призами, все участники получили дипломы. Награждение прошло в торжественной обстановке в городском парке. Желаем всем творческих успехов в дальнейшем!