«ГТО глазами детей»

В феврале в г. Сасово стартовал конкурс рисунков «ГТО глазами детей», организованный центром тестирования ГТО г. Сасово совместно с УФКС и МП г. Сасово и Управлением образования г. Сасово.
Основной целью проведения Конкурса является популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», здорового образа жизни, вовлечение воспитанников ДОУ в физкультурно-спортивную деятельность.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в возрастной категории от 6 до 7 лет. Ребята выполняли работы самостоятельно. При оценке конкурсных работ жюри будет учитывать содержание рисунка, его композиционное решение, мастерство изображения и цветовое решение. Желаем всем удачи и творческого потенциала.