Новогоднее волшебство.

Чудеса блестят в иголках,

И под ёлкой в Новый год

Каждый что-нибудь найдёт!

Надо лишь заранее загадать желание!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Сюрпризы на утренниках в нашем детском саду обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали детей играми и веселыми шутками. Ребята пришли на представление в музыкальный зал нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.