Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 10»

Новогоднее настроение

Создать новогоднее настроение довольно просто, особенно если хочется доставить радость детям. Так сотрудники нашего детского сада ежегодно принимают участие в городском конкурсе «Новогоднее настроение», украшая группы, музыкальный зал, здание, прилегающую территорию.

Вход на территорию детского сада оформлен  праздничной аркой из украшенных еловых веток, у калитки размещен баннер с новогодним поздравлением. По  дорожке детей и родителей встречает семейка оленей, расположенных на сказочной лесной опушке. Переливаясь гирляндами, улыбаются окна и фасад детского сада. Каждое окошко украшено с любовью воспитателями и сотрудниками сада. У первого подъезда  размещена фотозона с нарядной елочкой и оленем, запряженным санями. Окна и подъезды украшены еловыми ветками и новогодней атрибутикой. Веселые снеговички  в разноцветных шапочках и шарфиках задорно приветствуют ребят и создают радостное настроение. Особенно ярко играет переливами огней и гирлянд детских сад в вечернее и утреннее время.

Радостное новогоднее настроение и заряд положительных эмоций получают все кто причастен  к этой красоте и кто наблюдает ее со стороны. С наступающими праздниками поздравляет всех коллектив детского сада N 10!


Яндекс.Метрика