Воспитатель года 2020

В целях поддержки инновационного движения в системе образования города Сасово, распространения опыта работы лучших педагогов системы дошкольного образования, внедрения в образовательный процесс новых педагогических технологий, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов состоялся муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2020». Участие приняли педагоги четырех ДОУ, наш детский сад на конкурсе представила воспитатель высшей квалификационной категории Ульянова Татьяна Михайловна. Продемонстрировав коллегам опыт работы с детьми по познавательному развитию, Татьяна Михайловна провела мастер-класс «Использование экспериментально-исследовательской деятельности». Также на суд жюри представлено занятие с детьми подготовительной к школе группы «Путешествие в мир интересного» и презентация «Мои педагогические приемы». Поздравляем Татьяну Михайловну и желаем творческих успехов и побед в дальнейшей работе!