Тренировочная эвакуация

В рамках плана основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности в нашем детском саду проведена тренировочная эвакуация по теме «Управление мероприятиями при угрозе возникновения ЧС техногенного характера с применением практических действий». Отработаны практические действия персонала по оповещению, организации эвакуации в кризисной ситуации, порядок вызова сил  постоянной готовности, обеспечение технической исправности систем экстренного оповещения, первичных средств пожаротушения, соответствие маршрутов эвакуации планам.