Встреча с сотрудниками ВДПО

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в детских учреждениях.

28 января в нашем детском саду была организована встреча с сотрудниками ВДПО: председателем совета Сасовского МРО ООО «ВДПО» Борисовым Валерием Викторовичем и инструктором  Чижовой Любовью Николаевной. Дети повторили правила пожарной безопасности, узнали, как действовать в экстремальных ситуациях. Особое внимание уделили правилам безопасного обращения с электроприборами и знакомству с профессией пожарного. Педагоги прошли инструктаж по использованию огнетушителей.