Зимняя фантазия

Воспитанники нашего детского сада традиционно участвуют в конкурсе «Зимняя фантазия». Сотрудники музея русской песни им. А.П. Аверкина организовали конкурс в номинации «Мыши водят хоровод. Белая крыса - символ 2020 года». До середины декабря выставку посетили дети в музыкальном зале ДОУ, а 21 декабря награждение победителей и участников прошло в Сасовском краеведческом музее.     Благодарим за участие родителей Ивчатова Егора, Ворониной Вари, Куприяновой Златы,   Абрамовой Кристины, Куликовой Жени и Полины, Исакиной Насти, Филиной Сони, Грининой Жени, Порубина Матвея, Шуварикова Ильи, Фирсовой Ани, Серединой Софьи, Беглова Ильи, Бабко Андрея, Тюриной Василисы, Пугачевой Ани, Григорян Рафаэля, Дубова Димы, Козыревой Полины, Курочкина Кирилла, Пасупина Вовы, Ивкина Максима, Овечкиной Вероники, Красавиной Ксении, Обрежи Вики, Рябова Стаса, Шведовой Лизы,  Серых Сони и Лизы, Захаркиной Полины. Желаем творческих успехов и вдохновения!