День доброты

Чтобы дети росли отзывчивыми и доброжелательными людьми, необходимо в детском саду и дома создавать соответствующие условия. Ведь умение различать добро и зло не дается нам с рождения. В старшей группе «Веселые пчелки» воспитателем Абрамовой Альфией Равилевной нашего детского сада был организован День доброты. В рамках этого дня для родителей проведена акция «Мамочка, не забудь!». В ходе НОД дети изготовили и подарили красивые открытки малышам. Ребята получили огромное удовольствие от того, что доставили радость другим, поделились частичкой своего сердечного тепла.