Физическая активность и здоровье

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье! Поэтому воспитатели в детском саду уделяют большое внимание развитию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

В феврале в рамках встречи в клубе «Молодая семья» воспитателем Сарычевой Еленой Владимировной было проведено соревнование «Мы - спортивная семья», куда были приглашены родители для совместного спортивного досуга. Мероприятие  прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. И дети, и родители получили большое удовольствие и массу впечатленийСоревнование помогло детям развить такие качества как ловкость, сила, умение преодолевать трудности. Уверенность в своих силах придавала поддержка родителей. В результате у всех появилась заинтересованность в проведении совместных досугов и гордость за своих детей.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!