Поздравляем!

Подведены итоги конкурса прикладного творчества «Зимняя фантазия». Дети совместно с родителями приняли в нем участие. В номинации «Спецприз» награждены Соня Середина с мамой, в номинации «Вдохновение» - Саша Маркеева с мамой, 2 место заняли Кошкина Полина с мамой. Также участниками городского этапа конкурса стали Маматов Иван, Багров Сережа, Фролов Дима, Серые Соня, Лиза, Тюрина Василиса, Луканин Андрей, Порубин Матвей, Тарасов Матвей, Куликова Ирина, Исакина Настя, Селезнева Анна, Рязанцева Вика, Шмельков Сергей, Дзюба Лера со своими мамами. Благодарим родителей за творчество и интерес к совместной деятельности с детьми. Поздравляем всех с наступающими праздниками, желаем всего самого наилучшего!