Доступная природа

В г. Рязань прошел ряд мероприятий, посвященных 100-летию системы дополнительного образования. В ходе работы информационно-методической площадки «Реализация программ естественнонаучной направленности, в том числе для детей с ОВЗ», в «Детском эколого-биологическом центре» педагоги МБДОУДС N 10 Костина Татьяна Петровна, Ульянова Татьяна Михайловна, Абрамова Альфия Равильевна, Рязанцева Дарья Николаевна, Салынова Елена Владимировна  были награждены дипломом победителя в конкурсе программ и методических материалов. Здесь педагоги делились опытом работы, подводили итоги всероссийских и региональных конкурсов, участвовали в мастер-классах.