«Красавица – Осень!»

Осень - прекрасное время года. Природа радует нас разноцветьем листьев, разнообразием грибов, овощей, фруктов. Осень похожа на сказку. Невидимый художник окрашивает листья на деревьях в золотистые и багряные оттенки. И, конечно, в это время года актуально изготовление поделок из этого природного материала.

В нашем детском саду прошла выставка поделок, подготовленная совместно с детьми, родителями и воспитателями. Совместное творчество оказывает большое влияние на развитие личности ребенка и улучшает его отношения с родителями, воспитателями.

Прекрасные поделки из даров природы помогают нам своей красотой поднять настроение в эти хмурые осенние дни.