Выставка поделок из овощей и фруктов «Дары осени»

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

И в лесу, и у воды.

Приготовила природа

Всевозможные плоды…

Уродился урожай –

собирай дары природы!

Обилие фруктов и овощей осенью подталкивает даже чуждых творчеству людей к созданию невероятных поделок. Занимаясь творчеством, дети воспитывают в себе такие качества, как усидчивость и внимание, развивают координацию движений, воображение, творческие способности. В нашем детском саду прошла выставка «Дары осени», которая удалась на славу. Родители с детьми приняли активное участие в данной выставке. В итоге получились замечательные поделки из овощей и фруктов. Дети с удовольствием делились впечатлениями о создании своих шедевров, конечно же, с помощью родителей. В результате у нас получилась вот такая выставка.