МНЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО!

Очередное заседание  клуба «Молодая семья» прошло в нашем детском саду. Воспитатель группы раннего возраста Сарычева Елена Владимировна пригласила на встречу родителей будущих воспитанников. Столкнувшись с проблемой адаптации детей к ДОУ, ей хотелось донести до молодых мам необходимость в постепенном знакомстве и привыкании детей к детскому саду, в совместных приятных мероприятиях, которые могут смягчить процесс адаптации. Проведя с детьми и родителями игровой тренинг «Мне здесь хорошо!», педагог и молодые мамы сделали вывод, что целесообразно и полезно привлекать будущих воспитанников и их родителей к совместным  мероприятиям.