Пасхальный вернисаж

Весна идёт полна чудес:

- Христос воскрес,

Христос воскрес!

Праздник Светлого Христова Воскресения – Пасха – главный православный праздник. В Пасхе – вся суть христианства, весь смысл нашей веры. И нет на земле слов радостнее, чем те, что говорят друг другу люди в этот праздник: «Христос воскресе! Воистину Воскресе!»  Воспитанники нашего детского сада представили на городской конкурс «Пасхальный вернисаж – 2018» свои творческие работы, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. В первом этапе выставки в ДОУ приняли участие более 40 семей,  9 работ были признаны лучшими и прошли в следующий тур конкурса. Их представили следующие семьи: Борискиной Вероники, Дзюба Валерии, Рязанцевой Виктории, Кошкиной Полины, Кузьминой Евгении, Фролова Дмитрия, Раткина Сергея, Селезнёвой Анны, Габьева Андрея. Второй и третий этап выставки с 6 по 12 апреля пройдёт в МБУ МКЦ,  на фестивале «Пасхальная радость» состоится награждение победителей. Заключительная выставка пройдёт с 13 по 20 апреля в МБУ «Сасовский краеведческий музей». Желаем удачи участникам!