Ярмарка!

Заходите к нам скорей!
Народ собирается -
Наша ярмарка открывается!

Ярмарки на Руси не просто прижились, но и стали традицией. И это очень символично. Конечно же, это фольклорный праздник, положительные эмоции. Безусловно, главная цель ярмарки – установление тесной связи педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей. И нам взрослым (как воспитателям, так и родителям) важно донести до наших детей, что они являются носителями русской народной культуры, которая влечет за собой много интересных, увлекательных и красочных действий.

Наша ярмарка – это красочное зрелище, прошедшее в непринужденной, веселой атмосфере, здесь дети задорно исполняли песни, частушки, читали стихи и играли.