Встреча в клубе "Молодая семья"

В ноябре в нашем детском саду состоялось очередное заседание клуба «Молодая семья». Поводом новой встречи стала тема «Два неразделенных понятия – мать и жизнь». Участники обсудили проблему сплочения детско-родительских отношений, установления эмоционального контакта через совместную деятельность, воспитания доброго уважительного отношения к маме, бабушке.
Родители поделились опытом традиций и совместных праздников в своих семьях. Педагогами проведена консультация «Мама милая моя. Обитель души», подготовлены памятки родителям «Быть мамой…»