1 октября – день пожилого человека

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям.
Это – международный День пожилых людей, день добра и уважения.

В честь этого события в нашем детском саду был организован праздничный концерт для самых добрых, самых мудрых, самых любимых – наших бабушек и дедушек. В этот день мы воздаем должное представителям старшего поколения, благодаря мужеству и труду которых строилась и развивалась наша страна.

Воспитанники старшей группы приняли участие в праздничном концерте. Вниманию зрителей был представлен танец "Зонтики", ребята исполняли песни, частушки, читали стихи, посвященные своим добрым, любимым бабушкам и дедушкам.