Акция, посвященная XX Всероссийскому фестивалю народного творчества имени А.П. Аверкина

8 июня «Детский сад N10» провел акцию, посвященную XX Всероссийскому фестивалю народного творчества имени А.П. Аверкина, который состоится в нашем городе 24 июня в парке «40 лет ВЛКСМ». Воспитатели с детьми приглашали горожан посетить это праздничное мероприятие. Дети и взрослые пели песни, читали стихи нашего знаменитого земляка, весело и задорно играли на музыкальных инструментах, обеспечив всех присутствующих позитивным настроением.