Встреча в клубе «Молодая семья»

Я узнал, что у меня,
Есть огромная родня.
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок,
Речка, небо надо мною –
Это все мое, родное!

26 апреля прошла очередная встреча с родителями в клубе «Молодая семья» под девизом «Прикоснись к природе сердцем», которую подготовили и провели заместитель заведующей по ВМР Салынова Елена Владимировна, воспитатели Шилина Ольга Ивановна и Сарычева Елена Владимировна. На этот раз актуальной темой обсуждения стало «Экологическое воспитание дошкольников». Родители заполнили анкеты «Насколько Вы компетентны в вопросах экологии?», проанализировав их, обсудили возникшие проблемы. А участие в интеллектуально-творческой экологической викторине «В гармонии с природой» оставило позитивный след не только в душах родителей, но и детей, так как позволило наладить еще более тесный контакт, в процессе мероприятия. Наравне с детьми, взрослые почерпнули для себя много нового познавательного и интересного в экологических конкурсах.