Неопалимая Купина

С 24 по 31 марта 2017 года проводится муниципальный этап областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», посвященный 125-летию со дня основания Российского пожарного общества. На базе нашего детского сада прошла выставка детско-родительских работ, среди которых выявлены победители, чьи работы в номинациях: рисунок, сюжетная композиция и конструирование, будут представлять наше ДОУ. Это работы семьи Ионеско Нади, Дорониной Ангелины и Степанова Паши. Воспитателем Шилиной Ольгой Ивановной разработан лэпбук «Детям об огне». Желаем удачи в следующих этапах конкурса!