Всероссийский конкурс по окружающему миру «Чудеса вокруг»

В рамках реализации природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята – Дошколята» дети старшей группы нашего детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе «Чудеса вокруг», итоги которого подведены и определились победители. Ребята продемонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности, активизировали знания и умения по экологическому воспитанию. Вот результаты: 9 детей получили дипломы за 1 место, 1 ребенок - за 2 место, 3 детей – за 3 место, троим ребятам вручили сертификаты участников. Поздравляем всех, пусть не пропадает желание сохранять и улучшать природную среду!