Тематический педсовет

2 декабря в нашем детском саду прошел педагогический совет на тему «Современные образовательные технологии в физкультурно-оздоровительной работе с детьми в контексте ФГОС ДО», в форме деловой игры. Целью которого стало: расширение знаний педагогов с учетом современных требований и социальных изменений по формированию основ физического воспитания и здорового образа жизни. Заместителем заведущего по ВМР были подведены итоги тематической проверки «Организация работы по физической культуре и здоровьесбережению с учетом ФГОС ДО», старшая медсестра ознакомила с диагностикой заболеваемости детей. Педагоги обсудили открытые просмотры занятий, подвели итоги семинара-практикума и выставку пособий по ФИЗО. Заведующий ДОУ вручила участникам семинара сертификаты.