До свидания, детский сад!

27 мая в нашем детском саду прошел праздничный утренник «До свидания, детский сад!» Дети, родители, воспитатели и няни, музыкальный руководитель – все готовились к этому волнительному празднику.
Выпуск детей в школу – это, с одной стороны, радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
Свои наилучшие пожелания выпускникам преподнесли и их младшие друзья – дети средней группы. Очень просилась в школу Двойка, но наши будущие школьники обхитрили её, пообещав получать только хорошие оценки.
Пожелаем нашим выпускникам трудолюбия, успехов в учебе, а родителям будущих первоклассников – терпения и крепкого здоровья!