«Музыкальная капель»

22 апреля в нашем городе состоялся конкурс вокального творчества «Музыкальная капель» среди ДОУ, посвященный 90-летию города Сасово. Целью, которого является воспитание у подрастающего поколения чувства любви к родной земле, развитию музыкальных способностей, выявлению юных талантливых исполнителей среди дошкольников. Под аккомпанемент музыкального руководителя Кулявчинской Веры Эдуардовны и металлофонов, на которых играли воспитанницы подготовительной группы Кузьмина Мария и Выборнова Ксения. Ныркова Ирина исполнила песню «Колокольчик», представив на конкурсе наш детский сад. После подведения итогов конкурса жюри вручило нашим участникам диплом 2 степени.