Мастер-класс «Поделки из компакт-дисков»

20 апреля в Управлении образования прошло методическое объединение педагогов ДОУ города Сасово, посвященное художественному творчеству. Были продемонстрированы мастер-классы «Кулинарное творчество», «Айрис-фолдинг - радужное чудо», «Дымковская игрушка», «Монотипия». Педагог нашего детского сада Шилина Ольга Ивановна представила мастер-класс «Поделки из компакт–дисков».

Воспитатели получили возможность овладеть данными техниками художественного творчества, изготовить продукты деятельности, формулировали задачи, решаемые с помощью нетрадиционных техник в работе с детьми.

Полученный опыт позволит педагогам в занимательной, игровой форме взаимодействовать с детьми, творчески подходить к организации образовательного процесса.

Мастер-класс прошел интересно, оживленно.