«Воспитатель года России – 2016»

В целях поддержки инновационного движения в системе образования города Сасово, распространения опыта работы лучших педагогов системы образования, внедрения в образовательный процесс новых педагогических технологий, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов был проведен муниципальный этап конкурса «Воспитатель года  2016».

Жюри конкурса:

Участником в данном конкурсе от нашего детского сада стала воспитатель Абрамова Альфия Равилевна.

Ею был представлен педагогический опыт – «Игровой стретчинг», как один из видов здоровьесберегающих тенхнологий.

Участников поздравили и наградили памятными подарками ведущие специалисты управления образования Митина Надежда Борисовна и Митина Ольга Владимировна как председатель Сасовского РК Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Также передала «жемчужину» символ конкурса «Воспитатель года», победитель 2014 года Енюшина Марина Викторовна воспитатель МБДОУ ДС N 3

Для участников конкурса дети и воспитатели детского сада N 8 подготовили праздничный концерт.