Зимнее волшебство

В целях укрепления детско-родительских отношений и развития декоративно-прикладного творчества в МБДОУ ДС №10 прошёл конкурс «Зимнее волшебство». В нём приняли участие дети и родители всех групп. Представленные работы отличаются эстетическим исполнением, творческим проявлением и находчивостью, так как выполнены в различных техниках, с использованием природного и бросового материала. Воспитатели групп организовали выставки работ и украсили ими детский сад. В декабре в музее русской песни имени Аверкина были выставлены работы наших воспитанников, где они получили призовые места в различных номинациях. Это и не удивительно, сколько старания и творчества вложено в них, а совместная работа ребёнка и взрослого всегда доставляет радость и удовольствие.