День народного единства

День народного единства празднуется 4 ноября. В дошкольном учреждении к этой дате готовятся, знакомя детей с национальными символами России. Этот праздник отмечается в нашем детском саду уже не первый год. Ребята вспомнили историю нашей Родины через исторические события и личности. День народного единства отмечен детскими музыкально-спортивными развлечениями, на которых дети пели песни, играли в игры и соревновались. В итоге, как и должно быть, победила ДРУЖБА!!! Мы поздравляем Всех с праздником и желаем жить дружно как наши воспитанники!!!