Сенсорная мода

В целях создания благоприятных условий для формирования сенсорных эталонов и способностей, позволяющих маленькому человеку всесторонне воспринимать окружающий мир, выявления инициативы и творческого подхода к созданию дидактических материалов, повышающих качество образовательного процесса в группах раннего развития, а также обобщения и распространения позитивного опыта работы был проведён городской конкурс дидактических пособий для детей раннего возраста «Сенсорная мода». По итогам смотра – конкурса воспитатель 1 младшей группы Ферапонтова Татьяна Владимировна заняла 3 место, а Бахмутова Юлия Николаевна стала лауреатом конкурса. Поздравляем!