Наша Победа

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие во Всероссийском патриотическом конкурсе детских рисунков «Наша Победа».

Конкурс «Что мы знаем о Великой Отечественной войне?»

Воспитатель средней группы нашего детского сада Шилина Ольга Ивановна подготовила совместно с родителями ребят - участников и победителей конкурсов.

Имя твоё неизвестно, солдат!

Научно-образовательным центром педагогических проектов г. Москва проводился Всероссийский конкурс для дошкольников «9 мая – день Великой Победы». Воспитанник старшей группы нашего детского сада Луканин Андрей, под руководством воспитателя Абрамовой Альфии Равилевны и родителей, принял участие в конкурсе, с чтением стихотворения «Имя твоё неизвестно, солдат» и получил диплом 1 степени. Поздравляем Андрея и желаем ему успехов!

Мы не забудем той войны!

Воспитатель нашего детского сада Ульянова Татьяна Михайловна стала победителем 1 степени Всероссийского конкурса «Мы не забудем той войны».

Всероссийский конкурс «Гордость России»

Воспитанники младшей группы нашего детского сада Воронина Варя и Дубов Дима, под руководством воспитателя Татарниковой Людмилы Викторовны и родителей, приняли участие в IX Всероссийском конкурсе «Гордость России», посвященном 75-летию Великой Победы.

Семья ПОБЕДЫ

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/) формируется уникальный раздел Семья Победы.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУДС N 10 организована «горячая линия» - консультирование для родителей по вопросам социальной помощи, обучения и воспитания ребенка.

Вас проконсультирует социальный педагог

Костина Татьяна Петровна

Обращайтесь по телефону: 89105705850

График работы:

Понедельник – пятница в 08.00 до 11.00

Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома.

Всемирный День воды

Воспитатель Костина Татьяна Петровна провела тематическое занятие в  подготовительной к школе группе, посвященное Дню воды.

Праздник юных друзей леса

В гости к Лесовичку совершили путешествие дети средней группы вместе с воспитателем Шилиной Ольгой Ивановной. Дети знакомились с правилами поведения в лесу, отгадывали загадки, убирали мусор, играли. Лесовичок попросил ребят помочь ему восстановить лес. Дети с радостью откликнулись на его просьбу и с помощью мятой бумаги нарисовали много красивых деревьев.

Всемирный день борьбы с туберкулезом 2020 г.

Ежегодно 24 марта весь мир отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом, основной целью которого является повышение информированности населения о губительных последствиях туберкулеза для здоровья людей, общества и экономики, чтобы таким образом активизировать усилия по борьбе с глобальной эпидемией этой болезни.

Информация по коронавирусу

На официальном сайте Правительства Рязанской области функционирует раздел «Коронавирус COVID – 19», доступный по переходу через баннер с главной страницы сайта www.ryazangov.ru или по прямой ссылке https://www.ryazangov.ru/governmentro/covid-19/.

В данном разделе размещается официальная актуальная информация по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории региона.